Андрей Кобелев: «Я не вел переговоров со «Спартаком»

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев опроверг информацию о том, что ведет переговоры с московским «Спартаком», передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«О моих переговорах со «Спартаком» узнаю только из интернета и от звонящих мне журналистов. На данный момент, все эти слухи не соответствуют действительности – переговоров со «Спартаком» я не вел. Есть ли желание возглавить красно-белых? Раз нет предложения от клуба, то и отвечать на этот вопрос не вижу смысла», – заявил Кобелев.

Однако, по информации Sports.ru, Андрей Кобелев сегодня приезжал в офис компании ИФД «Капиталъ», председателем совета директоров которого является Леонид Федун, и провел встречу с владельцем «Спартака».

Напомним, что сегодня Валерий Карпин ушел в отставку с поста главного тренера «Спартака».

Популярные комментарии
ты разгадал мой план
Я за!
Ответ на комментарий Денис Пузырев
Вижу на посту тренера спартаковский тандем Александр Бубнов/Евгений Ловчев
Папесделалиботинки
Да с Овчиной уже договариваются, по слухам - их серьезных «никто не приедет, ёптыть...» (цэ)
KINAP
Разницы нет даже культурной. Такой же быдляк.
Ответ на комментарий ilich 1973
Что за бред, какой Кобелев, разницы между Карпиным и Кобелевым - нет.Спартаку нужен приличный, серьезный тренер, с хорошим опытом работы в клубах высокого класса.
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий