Александр Овечкин: «Наша команда никогда не сдается»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился впечатлениями от шестого матча 1/2 финала Восточной конференции с «Питтсбургом» (5:4 ОТ) и высказал мнение о том, как сложится решающая встреча серии.

«Как я говорил перед матчем, все должны сыграть как можно лучше. Наша команда никогда не сдается. Не важно, кто забивает, я, Коззи, Стекс в овертайме. Главное, что мы победили и теперь сыграем на домашнем льду перед своими фанатами. Мы очень довольны.

Думаю, седьмой матч будет что надо. Лиге хотелось, чтобы эта серия состояла из семи матчей – так и получилось. Наверное, болельщики тоже рады. Игра будет сложной для обеих команд. Но у нас будет 5 игроков на льду, а шестым будут наши болельщики, которые станут нас подбадривать. Считаю, что это сыграет в нашу пользу.

Два года подряд мы играем седьмой матч. В прошлый раз мы совершили камбэк при счете 3-1 в серии, в этом году – при счете 3-2, сыграли отличный матч. Думаю, сейчас мы чувствуем себя более уверенно, чем «Питтсбург». Они понимают, что на выезде им придется непросто», – цитирует Овечкина официальный сайт клуба.

ВИДЕО

Популярные комментарии
darel
давай, саня. порви малкина, никогда он мне не нравился. :)
*ML
Надеюсь что Вашингтон выиграет 7 матч. Болею за Овечкина, очень хочется чтобы он выиграл Кубок. При том мастерстве и харизме, что у него есть, в случае победы вашиков в КС, не кто не будет сомневаться что Саня лучший спортсмен в Северной америке.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий