Стивен Стэмкос: «В Швейцарии хочу сыграть так, как я провел вторую половину сезона в НХЛ»

Нападающий сборной Канады и «Тампа-Бэй» Стивен Стэмкос оценил свою игру в первом матче чемпионата мира-2009 против Белоруссии (6:1), в котором он забил два гола.

«В Швейцарии я хочу сыграть так, как провел вторую половину сезона в НХЛ. Мне хотелось хорошо провести первый матч турнира, чтобы приобрести больше уверенности. Пока все идет очень хорошо, но мне нужно продолжать играть в том же духе», – цитирует Стэмкоса The Toronto Sun.

Популярные комментарии
R. Gullit
не смыть уже позора в который ты превратил игру Тампы.. увольнение Мелроуза и выставление на драфт отказов Рекки тебе канадская бездарность никто не простит
insider
Бездарность написала эти строки... а Стиви еще свое покажет несмотя на то, что буробит здесь ростовский больной.
konlednev
Ого... канфаны проснулись. Два великих гола в ворота Белоруссии - и паранойя у Павлега обострилась :)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий