Веро и Грэттон дали показания милиции

После матча регулярного чемпионата «Авангард» – «Витязь» (3:2) два игрока «Витязя» были доставлены в пункт милиции в окрестностях стадиона.

Дарси Веро и Джош Грэттон дали показания в связи с дракой, которая произошла в самом начале встречи, сообщает «Хоккейная правда».

Популярные комментарии
twinkle
что-то мне подсказывает, что это гон)))) Бардин, конечно, странный, но не до такой же степен. а вообще если руководство лиги ничего сделать не может, то что остается?
ssv
понимаю чувства болел Авы, но давайте будем честными - если за каждую драку привлекать в ментовку, то тогда почему допросили только 2 витьков? почему не доставили в участок игроков Авы которые тоже дрались на льду? в общем маразм это... давайте теперь за каждый хит игрока прям с матча в обезьянник выдергивать если руководствоваться УК то любые контактные виды спорта вообще запретить надо
Kreator
Посмотреть бы хоть краем глаза, как это эпическое действо происходило. Надеюсь, когда-нибудь чеховские тафгаи выпустят совместную автобиографию и расскажут, в частности, как их допрашивали российские блюстители порядка.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий