Фархад Велиев: «В Москву едем не для прогулки»

Голкипер сборной Азербайджана и агдамского «Карабаха» Фархад Велиев рассказал о целях своей команды в матче против России, поделился мнением о сопернике и заявил, что полностью готов заменить основного вратаря сборной Камрана Агаева.

«Мы серьезно готовимся к предстоящей встрече. В Москву едем за положительным результатом, а не для прогулки. Все ребята стараются, выкладываются по максимуму, чтобы достойно сыграть.

Соперник у нас очень сильный. Сборная России заняла третье место на последнем чемпионате Европы, что еще раз подтверждает мои слова. Кроме того, они играют в очень скоростной футбол. Надеюсь, что игра сложится удачно для нашей сборной.

Я себя хорошо чувствую и считаю, что полностью готов к игре. Сделаю все возможное, чтобы как можно лучше отстоять в воротах и помочь сборной», – рассказал Велиев в интервью ExtraTime.az.

Популярные комментарии
Kapitan Klos
Улыбнул, спасибо...
Ответ на комментарий ГазззончиГ
Люблю я слово самалёт Он в рифме к слову патриёт Люблю я слово верталёт Он тоже в рифме с патриёт Люблю слова все в мире я Каторы рифма с патриёт Есть правда ислуцени я Я ненавижу слово гёт
Главный Адекват
Друже, я те посоветую почитать «Майн Кампф» Гитлера. Он русских недочеловеками называл, а по России ходят толпы людей, с наколотым символом гитлеризма. Тут уже более высокая тема, кому-то надо деградировать и уничтожать медленно русский народ. Ну что ж, пожелаем скорейшего выздоровления и избавления от врагов русскому народу. П.С. Спирт - тоже оружие..
Ответ на комментарий ZUNO_!
Такое впечатление что на этом сайте есть специальная группа потомков недобитых в 45, представители которой соревнуються друг с другом в тупости
Aze Patriot
Спасибо за поддержку! На этих отморозков внимание не стоит обращать! их даже свой Премьер оскорбил, не знаю что еще надо этим фашистам! видимо не всех их уничтожили в 45!!!
Ответ на комментарий Никиамстер- Рубин + Локо
Горячий эстонец изливает поток Видно работает один только сток Словесный это называеться понос Можно удобрять; почти отборный навоз!
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий