Густаво Куэртен: «Сыграл бы за сборную Бразилии»

Экс-первая ракетка мира бразилец Густаво Куэртен рассказал о своих предпочтениях на предстоящем чемпионате мира.

«Сложно сказать, кто станет сюрпризом мундиаля. Возможно, сборная ЮАР, потому что их тренирует Карлос Альберто Паррейра, а он отличный тренер.

Конечно, я надеюсь, что выиграет сборная Бразилии.

Если бы мне представилась возможность сыграть матч за любую команду, я бы выбрал сборную Бразилии. Я бы сыграл на позиции защитника или центрального полузащитника вроде Виейра. А можно взять в команду Зико и Пеле? С ними мы точно забьем несколько хороших голов. (Смеется.)

Мой любимый гол забил со штрафного Бранко в четвертьфинале чемпионата мира-1994 против Голландии. Помню, как я весь день прыгал по дому от радости», – цитирует Куэртена официальный сайт «Ролан Гаррос».

Популярные комментарии
Земляк Эдгара Гесса
шутник бол-боем бы взяли
tony kansky
Густаво позитивен :)
Klen
Так это он о футболе)) Я думала, о КД :) Прикольно было бы на ЧМ его увидеть :)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий