Александр Андриевский: «Спросил судью о его решении, а он мне: «Вы будете играть или нет?»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский заявил, что ему понравилась игра с московскими одноклубниками (4:5 Б), хотя по эпизоду с первой ответной шайбой в ворота минчан у него остались вопросы к арбитру.

«Игра была хорошая, понравилась. Быстрая, с обилием голевых моментов как у наших ворот, так и у ворот соперника. Очко мы взяли, а нам сейчас каждый турнирный балл на вес золота. Борьба за попадание в плей-офф продолжается, готовимся к следующей игре.

Я пытался спросить у судьи о его решении засчитать гол Шитикова, он же мне в ответ сказал: «Вы будете играть или нет?». И все.

Изменения в составе будут. На место Хювенена мы планировали подписать нападающего такого же калибра, но переговоры не увенчались успехом», – цитирует Андриевского официальный сайт московского «Динамо».

Популярные комментарии
Dzemid
матч посмотри, по возможности еще и послушай.....остановились после свистка...грубиян ты...
Ответ на комментарий skitty
почему именно свой?.. может чужой?.. защитников и вратаря это не в меньшей степени касается.. они остановились, а Шитиков забил.. и кто после этого лох? а не дали бы Шитикову добить - защитывать было бы нечего.. а не нравится формулировка «не захотели» - получай формулировку «не умеете даже команду которой ничего не надо обыграть».. инджой..
skitty
так всегда и везде.. у вас, у нас, у них.. люди не последовательны, когда дело касается их интересов, и никогда таковыми не станут.. се ля ви ок.. спасибо за беседу и удачи вам.. пока есть шансы зацепиться - пытайтесь.. ну а у нас с вами игры просто ужасающие, противопоказано их смотреть..
Ответ на комментарий Dzemid
нет,я не ною, основная идея моего первого поста очень проста)): у нас транслируются все ваши каналы,и на всех просматривается такая политика, как только случается аналогичная ситуация на международной арене с вашими сборными или клубами, начинается не то что нытье, а визг...(про интернет вообще молчу)
Dzemid
Вобщем москвичи сами не расчитывали, что....матрас( не могу назвать этого человека судьей), защитает шайбу, которую забивали заехав обеими ногами во вратарскую, толкая вратаря и после свистка...поэтому и не праздновали этот гол.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий