Мишель Ллодра: «Уверен, что участие в парных турнирах поможет мне не только физически, но и психологически»

Французский теннисист Мишель Ллодра заявил, что в следующем сезоне будет больше играть в парном разряде с израильтянином Энди Рамом.

«Мы сыграем на всех турнирах «Большого шлема», семи или восьми «Мастерсах» и еще на некоторых соревнованиях.

Энди для меня не просто какой-то игрок, он мой давний приятель. Как-то на юниорском «Уимблдоне» мы вместе дошли до финала.

Я не могу сказать, что не люблю тренироваться, но я спортсмен, и мне необходимо проводить много матчей. Уверен, что участие в парных играх поможет мне не только физически, но и психологически», – приводит слова теннисиста РИА Новости.

Популярные комментарии
Playball
На одиночку-то тебя хватит? Или снова не будешь особо заморачиваться?

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий