Евгений Малкин: «Может, Третьяк придет и на следующий матч «Питтсбурга»?»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой» (8:2) поблагодарил капитана «пингвинов» Сидни Кросби за голевые передачи, а также отметил, что появление на трибунах генменеджера сборной России Владислава Третьяка помогло ему провести хорошую игру.

«Может, Третьяк придет и на следующий матч «Питтсбурга»? Он приносит мне удачу.

Кросби сделал две хорошие голевые передачи, да и вообще наша игра в большинстве оставила приятное впечатление. Мы хорошо провели матч от начала до самого конца», – рассказал Малкин официальному сайту лиги.

Напомним, что в матче с «Оттавой» россиянин сделал хет-трик.

Популярные комментарии
Next One
Все бы так играли, как Оттава, вернее - всегда бы так работал PP у Пингвинов. Кросби и Малкин сейчас уже оторвались бы по очкам от всего пелотона на пару корпусов. Когда уже дадут пинка под зад этой лысой бездари, которой понадобилось три года, чтобы понять, куда и как ставить игроков в большинстве.
olt7708
Жениных маму и папу обеспечьте пожалуйста билетами на олимпийский турнир.Третьяк и так там будет.С такой поддержкой Малыча никто не остановит.
Михаил Зотиков
Кросби хотел показаться скауту российской сборной во всеоружии?
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий