НХЛ. Овечкин приступил к тренировкам

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин приступил к тренировкам после травмы, полученной в воскресном матче с «Коламбусом» (4:5 ОТ).

Сегодня Овечкин участвовал в свободной практике и активно катался по площадке, однако, пока передачи и броски по воротам в его исполнении выглядят далекими от оптимальных. Александр занимался в хорошем настроении и после одной из заброшенных шайб вскинул руки вверх, хотя и не смог поднять левую руку достаточно высоко, сообщает The Washington Post.

После десяти минут, проведенных на льду, Овечкин отложил клюшку в сторону, но после паузы вновь приступил к тренировке, сообщает The Washington Post.

Напомним, что, по расчетам тренерского штаба «Кэпиталс» Овечкин должен полностью восстановиться в течение одной-двух недель.

Популярные комментарии
Снай
С др руки бросал.и очень слабо..

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий