Ким Клийстерс: «Выйду на корт и выложусь на двести процентов»

Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс, обыгравшая в третьем круге US Open соотечественницу Кирстен Флипкенс со счетом 6:0, 6:2, поделилась мнением о своей будущей сопернице по четвертому кругу, третьей ракетке мира американке Винус Уильямс.

«Это будет хороший матч. И трудный. Она играет хорошо, но не очень стабильно во время матча. Но когда ей нужно выиграть какое-то очко, она его выигрывает. В этом они обе хороши, Винус и Серена. Они могут реально улучшить игру, когда это необходимо. Это талант.

Во время турниров «Большого шлема» все играют чуть более внимательно, особенно Винус и Серена. На «Больших шлемах» они играют лучше, чем обычно. Но мне нечего терять. Я выйду на корт и выложусь на двести процентов.
Не думаю, что Винус беспокоит ее колено. Она хорошо играет, неплохо двигается, она по-прежнему играет в парном турнире. Не думаю, что если бы травма была серьезной, она бы участвовала в двух турнирах. Когда я выйду на корт, я не буду думать о ее колене. Когда играешь против нее, ты знаешь, что мячи летят быстро. У тебя просто нет времени думать о травмах или о чем-то еще», – передает слова бельгийки официальный сайт US Open.

Популярные комментарии
Alejandr0s
Правильно Ким, укатай сестру №1. А потом и сестру №2 :)
SergSB
Да и 100% хватит. Давай вперед !
Хольтман
Буду болеть за Ким. Чем больше сильных теннисисток, тем интереснее тур.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий