«Красный Октябрь» настаивает на переигровке ответного матча 1/2 финала Кубка России с «Локомотивом-Кубанью»

«Красный Октябрь» просит РФБ созвать заседание Апелляционного жюри по причине неквалифицированного и, по мнению клуба, предвзятого судейства ответного матча 1/2 финала Кубка России с «Локомотивом-Кубанью» (69:71). Волгоградцы настаивают на переигровке состоявшейся 7 апреля встречи.

Игру обслуживали старший судья Сергей Буланов, а также арбитры Сергей Круг и Василий Галкин. Причиной заявления «Красного Октября» стала неоднозначная оценка бригадой двадцати эпизодов матча, напрямую, по мнению клуба, повлиявших на исход, а также оказанное Булановым и Кругом противодействие возможности воспользоваться процедурой подачи официального послематчевого протеста на работу арбитров.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
-Q-MaR-
имхо в нашей стране переигровка изза ошибок судей просто нереальна
Kinef
Был я на этой игре. Я из Питера и болел за Понкраша персонально, а не за команды конкретно, даже кстати больше за КО топил))). Блин ну проиграли они не из-за судей, видал я и похуже судейство гораздо.
Серхи
Не только. Если Эникей слетает, то тогда можно попинать и Ведищева.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий