Александр Медведев: «На следующий Матч звезд получили заявки от Омска, Минска, Уфы и Загреба»

Президент КХЛ Александр Медведев после окончания Матча звезд в Братиславе рассказал о том, какие города претендуют на проведение Матча звезд-2015.

«Все-таки стоит вернуться к уже опробованному нами варианту, когда мастер-шоу и непосредственная звездная игра проходят в течение двух дней. В этом году это сделать было невозможно из-за сверхплотного календаря.

Также хочу сказать, что на сегодняшний день мы получили предварительные заявки на проведение следующего Матча звезд от Омска, Минска, Уфы и Загреба. И мы обязательно выберем достойного кандидата, чтобы продолжить замечательную традицию проведения таких хоккейных праздников», – пообещал Медведев.

Популярные комментарии
Овечкин-джан
Достойного кандидата... небось экспансию в Европу продолжить думають Загреб ущие руки чешуть))) Домой! пусть ждут вон фиников затащили вроде - через год еще в Финке провести можно, если нужна экспансия, а следующую дома надо - Уфа или Омск в Минске вроде было уже, Уфа - был МЧМ недавно (при всем уважении) логичнее всего Омск, политичнее Загреб
Никита Пантюхов
Омск или Уфа. Следующий матч Звезд должен быть на Востоке
Овечкин-джан
елки с палками, точно! Нет, ну вот что за люди! Я ж говорил - следующий в Хельсинки! Опять всё перепутали, стоило отойти на несколько часов)))) агрессивная маркетинговая политика! сразу за жабры фиников! чтобы очухаться не успели, не передумали и народ чтобы не бузил! правда "финны" и "бузил" не очень совместимо... особенно без русской водки))))
Ответ на комментарий yoricka
Пока мы тут выясняли, МЗ уже отдали Хельсинки. Ну и ладно )))
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий