1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Андреа Барньяни был удален за «трештокинг» с Кевином Гарнеттом

Видео
0

НБА. Андреа Барньяни был удален за «трештокинг» с Кевином Гарнеттом

Форвард «Нью-Йорка» Андреа Барньяни получил два технических фола и был удален с площадки в заключительной четверти победного матча с «Бруклином» (113:93). В начале четвертой 12-минутки Барньяни и Кевин Гарнетт получили обоюдные технические замечения, а уже несколько минут спустя итальянец был повторно наказан за оскорбительные высказывания в адрес своего противника.

ВИДЕО

ВИДЕО

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да успокойтесь вы. понятно, что килограмм более заслуженный чувак и фанов у него больше. но барньяни надрал ему зад, никс просто надругалист над сетями (а я этим летом так ими восхищался, так ждал их победного шествия!), так что это удаление - лишь эффектный хлопок дверью :) счет был 91-61, о чем тут может быть речь ) особенно шикарно звучит "на смог сдержать сдающего кг в защите" :DD 6 очков - вот так налажал барньяни в защите!!!! бог ты мой! )) ну и последнее. гарнетт сам как человек - мерзотнейший тип. все эти его ужимки, поднимания вверх рук, типа вот он я какой честный... а как за болт ченинга фрая потрогать - так это у него в порядке вещей. он один из самых неприятных засранцев современности. он та еще дрянь. сказать, например, данкану в день матери такую грязь о погибшей от рака маме Тима - это поступок очень низкого человека, настоящего ублюдка
ОтветПашка!
да успокойтесь вы. понятно, что килограмм более заслуженный чувак и фанов у него больше. но барньяни надрал ему зад, никс просто надругалист над сетями (а я этим летом так ими восхищался, так ждал их победного шествия!), так что это удаление - лишь эффектный хлопок дверью :) счет был 91-61, о чем тут может быть речь ) особенно шикарно звучит "на смог сдержать сдающего кг в защите" :DD 6 очков - вот так налажал барньяни в защите!!!! бог ты мой! )) ну и последнее. гарнетт сам как человек - мерзотнейший тип. все эти его ужимки, поднимания вверх рук, типа вот он я какой честный... а как за болт ченинга фрая потрогать - так это у него в порядке вещей. он один из самых неприятных засранцев современности. он та еще дрянь. сказать, например, данкану в день матери такую грязь о погибшей от рака маме Тима - это поступок очень низкого человека, настоящего ублюдка
Не знаю на счет слов про мать Данкана. Да ладно самый неприятный засранец современности, не надо преувеличивать. Любой бы захотел в своей команде такого игрока как KG(когда он форме), характер, напористость, воля к победе. Все прям неженки такие стали. Помниться когда итальянец в Торонто бегал, Гарнетт его уничтожал просто. Там что-то свой характер итальянец не показывал. Гарнетт великий игрок, будущий член зала славы, а Барньяни, итальянец семифутер, с хорошим броском, никакой защитой, ухудшенная копия Новицки. п.с. KG же не убийца, живодер, насильник, вор. Игра это жизнь для него.
ОтветПашка!
да успокойтесь вы. понятно, что килограмм более заслуженный чувак и фанов у него больше. но барньяни надрал ему зад, никс просто надругалист над сетями (а я этим летом так ими восхищался, так ждал их победного шествия!), так что это удаление - лишь эффектный хлопок дверью :) счет был 91-61, о чем тут может быть речь ) особенно шикарно звучит "на смог сдержать сдающего кг в защите" :DD 6 очков - вот так налажал барньяни в защите!!!! бог ты мой! )) ну и последнее. гарнетт сам как человек - мерзотнейший тип. все эти его ужимки, поднимания вверх рук, типа вот он я какой честный... а как за болт ченинга фрая потрогать - так это у него в порядке вещей. он один из самых неприятных засранцев современности. он та еще дрянь. сказать, например, данкану в день матери такую грязь о погибшей от рака маме Тима - это поступок очень низкого человека, настоящего ублюдка
Вон у тебя в любимых Метта Уолд Писс, его тоже считаешь мерзостным человеком?
указал вонючке его место, молодчина
Это не трэшок, а истерика.
нашел с кем трештолкиться - гарнетт столько народу положил уже)))
кричал бастардо )))
Два "воина". Оба Аники.
походу дела зеленая майка давала КейДжи +100500 силы, скорости и желания...

а вообще конечно не охота такие видео смотреть и комментить) что за махания ручками...
и всем плевать на тэйлора?! ведь амаре мог ему втащить!)
мне одному кажется что Гарнетт расист?
Ох блин, какой же Барньяни неудачник. Мало того, что не смог сдающего Гарнетта сдержать в защите, так и получил за это технический (про то, за что он хватался вставая с пола я умолчу). И ладно бы, так он ещё решил затрештокить Гарнетта, как будто тот обидчивый 12-ти летний пацан. И сделал это перед Кроуфордом. Просто трипл-фэйл.
Рекомендуем
Главные новости