Байрон Скотт: «Не удивлен конфликту между Киддом и Фрэнком»

Бывший главный тренер «Нетс» Байрон Скотт не удивился, когда узнал о конфликте между Джейсоном Киддом и Лоуренсом Фрэнком. В начале нулевых Скотт тренировал Кидда в «Нью-Джерси», а Фрэнк тогда входил в штаб команды.

«Я не удивился, услышав эту историю, ну разве что тому, как быстро все случилось. Но, зная их обоих, я абсолютно не удивлен самому факту.

Когда я собираю штаб, то ключевой момент во взаимоотношениях с коллегами такой: «Я хочу быть открытым и честным, для меня очень важен ваш вклад, но, тем не менее, я буду делать так, как считаю нужным».

Если брать Джейсона и Лоуренса, то это два волевых человека, которые не привыкли отступать. Я легко могу представить себе ситуацию, когда Кидд начинает думать, что Фрэнк переступает границу, выходит за рамки своих полномочий», – приводит слова Скотта New York Post.

Источник: New York Post
Популярные комментарии
DELETED_69645629
Не по теме, но жаль, что такие тренеры как: Скотт, Холлинс, Карл остаются в это сезоне без работы( в смысле главным тренером).
Korvalolus
Еще не вечер.
Ответ на комментарий DELETED_69645629
Не по теме, но жаль, что такие тренеры как: Скотт, Холлинс, Карл остаются в это сезоне без работы( в смысле главным тренером).
JJ
Вот как раз Скотта и надо было брать в штаб.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий