Агент Варламова: «Депортация Семена? Это всего лишь вольная интерпретация дела журналистами»

Агент голкипера «Колорадо» Семена Варламова Вячеслав Махренский прокомментировал ход судебного разбирательства по делу своего клиента, обвиненного его бывшей девушкой Евгенией Вавринюк в избиении.

– Думаю, что судебное заседание перенесли потому, что у стороны обвинения нет никаких реальных фактов для поддержки позиции.

– Прошла информация о том, что Семена могут депортировать в Россию и его карьера может закончиться, если суд признает Варламова виновным в бытовом насилии.

– Уверен, что это просто-напросто вольная интерпретация перспектив данного дела со стороны журналистов. Не более того. Для него сейчас главное играть в хоккей и играть хорошо, все остальное второстепенно. Я также общаюсь с отцом Семена, он тоже спокоен, потому что уверен в положительном исходе этой ситуации.

– Следующее слушание состоится 22 января – за 22 дня до первого матча сборной России в олимпийском хоккейном турнире…

– Я уверен, что Семен Варламов был и остается основным кандидатом на вратарскую позицию на Олимпиаду в Сочи, и он к ней готовится, – сказал Махренский.

Популярные комментарии
Nurlan_Barys
Вопрос немного другой: сможет ли он приехать вообще, если дело затянется? Одно точно, если из-за этой девахи он не сможет попасть на ОИ и Россия там оступится, то ее объявят врагом народа, агентом ЦРУ и тд. По добру по здорову развели бы.
MSSR
Сема- терпение..., а журналюги реально закадолибалли уже. Оставьте парня в покое.
Selfish
Запарили Варли((( Желаю, чтоб он взял Везину, КС и золото Олимпиады
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий