Боб Хартли: «Редко видишь, чтобы вратарь пропустил четыре шайбы, но при этом так здорово играл»

Главный тренер «Калгари» Боб Хартли дал комментарий после победы над «Виннипегом» (5:4 Б).

«Для меня матч точно получился захватывающим, уж не знаю, что испытали зрители. Игра получилась интересной благодаря нам. Пришлось нелегко, но мы все же вырвали победу.

Мне нравятся эти парни, потому что они не ленятся и работают над собой. Да, мы не идеальны, но ни разу не было такого, чтобы они не пытались показать свой максимум. Иногда приходится тяжело, но я знаю, что могу рассчитывать на этих ребят. Они хотят учиться, хотят прогрессировать и с гордостью носят огненную «C» на форме.

Берра учится очень быстро. Редко видишь, чтобы вратарь пропустил четыре шайбы, но при этом так здорово играл», – заметил Хартли.

Рето Берра, отразивший 43 броска из 47 был признан второй звездой матча.

Популярные комментарии
Theo Fleury
Вторая бабочка явно на его совести. А вообще неплохо, но четыре - это очень много!
Theo Fleury
А Хартли вообще любитель экстрима? А то у многих в Калгари и не только такое уже экстремальное настроение и прединфарктное состояние от их игры.
2 комментария Написать комментарий