Андрей Назаров: «Победа над «Амуром» не по счету, мы и по броскам проиграли»

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Амуром» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Болельщики хорошо нас поддерживали и в этом матче, и в предыдущих, спасибо им. Игра сегодня не по счету, мы и по броскам проиграли. Завтра будем ребятам объяснять.

Но забили пять шайб, перед этим было затишье с забитыми голами. Это, наверное, наша первая игра из последних семи. Игрой доволен, и немножко надо подчистить игру в обороне.

Мы много пропустили бросков по своим воротам, вратарь, конечно, хорошо сегодня сыграл.

– Вы говорили, что не переживаете по поводу результативности форвардов.

– Играют много сложившихся мастеров и на протяжении не одного года они доказывали, что умеют забивать. Но вот была какая-то полоса то ли психологическая, то ли физическая, но ребята сегодня вышли, показали, что умеют забивать и забили, – отметил Назаров.

Еще по теме