Эмилиано Вивиано: «Для меня переход в «Арсенал» – исполнение мечты»

Голкипер Эмилиано Вивиано, перешедший из «Палермо» в «Арсенал», заявил, что счастлив своему переходу в лондонский клуб.

«Замечательно, что в «Арсенале» такой подбор отличных вратарей, нам предстоит хорошая конкуренция. Нам предстоит работать вместе каждый день, и я думаю, мы станем хорошими друзьями.

Я знаю, что Лукашу Фабианьски немного не везло в прошлом сезоне, его преследовали травмы. Я видел много игр Войчеха Шченсны и могу сказать, что он – отличный голкипер.

Согласиться на переход было несложно, «Арсенал» – клуб с богатой историей, один из лучших в мире, а Арсен Венгер – один из лучших тренеров в мире. Для меня переход в «Арсенал» – исполнение мечты.

Я хочу помочь «Арсеналу» побеждать в каждом матче и надеюсь, что моя игра поможет мне вернуться в сборную Италии», – заявил Вивиано.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
KaNoNiR
Искренне надеюсь что с приходом Вивиано, придет достойная конкуренция на вратарской позиции что послужит толчком для Щесны.. Вообще Вивиано удачи, пусть номером 1 в арсенале станет самый достойный!
Killahead
Быстро мечты меняются. Год назад переход в Фиорентину был исполнением мечты! Ну че, бей рядом с лилией себе пушку теперь!
f_live
Реально не видел его в действии, но если был кандидатом в сборную Италии, когда есть Буффон, Сиригу и остальные, то это уже говорит о чем то, посмотрим, возможно в ближайшее время ему предоставят возможность сыграть, там то и увидим его в деле
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий