Защитник ЦСКА Тен будет выступать за «Ротор» на правах аренды

Защитник московского ЦСКА Петр Тен на правах аренды перешел в «Ротор» на один год. Об этом сообщил вице-президент волгоградского клуба Рохус Шох.

«Мы договорились о переходе на правах аренды из ФК ЦСКА защитника новой молодежной сборной Петра Тена. Весь прошлый сезон он был в обойме ЦСКА.

По мнению главного тренера армейского клуба Леонида Слуцкого это готовый качественный игрок первого дивизиона. Петр, добро пожаловать в «Ротор», добро пожаловать в Волгоград», – сказал Шох.

20-летний игрок обороны весь сезон выступал за молодежный состав армейцев и провел за основную команду 19 минут в последнем матче чемпионата против «Ростова» (0:3).

Источник: www.rotor-fc.com
Популярные комментарии
Egobrain
в ЦСКА из аренды не возвращаются будем надеяться, Петр сломает эту традицию удачи, что ли
raulka
Удачи ему, без травм, надеюсь после аренды вернется и будет бороться за основу - потенциал есть
gerrard71
Все как обычно, теперь вспомним о нем 28-летнем, когда он будет играть где-нибудь в условном Амкаре или Нальчике.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий