Патрик Шарп: «Кроуфорд – один из самых недооцененных голкиперов НХЛ»

Форвард «Чикаго» Патрик Шарп после победы в пятом матче серии с «Миннесотой» (5:1, счет в серии 4-1) отметил вклад голкипера Кори Кроуфорда в общий успех.

«Когда команда проигрывает или выбывает из Кубка Стэнли, все любят искать виноватого. Считаю, критика в адрес Кроуфорда была незаслуженной. Кори просто здорово играет в этом сезоне, на мой взгляд, он – один из самых недооцененных голкиперов лиги.

Без нескольких его сэйвов в первые семь минут матча все могло сложиться совсем по-другому. Это очень приятно – осознавать, что за твоей спиной в воротах стоит неприступная скала», – сказал Шарп.

Источник: CSN Chicago
Популярные комментарии
АРХАТ
А что он так редко играет?? Всего 30 игр из 48. Думаю если бы на 100% верили - играл бы чаще
Kolays
ну есть же еще Эмери, который в хорошей форме стоит как надо. А для поддержания хорошей формы он должен быть в тонусе, вот и дают играть. Да и Кроуфорду лишний отдых не помешает, меньше вероятность травм.
Ответ на комментарий АРХАТ
А что он так редко играет?? Всего 30 игр из 48. Думаю если бы на 100% верили - играл бы чаще
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий