НБА. Амаре Стаудемайр будет проводить на площадке не более 30 минут за матч до конца сезона

Форвард «Никс» Амаре Стаудемайр будет получать не более 30 минут игрового времени за матч до конца нынешнего сезона, сообщает New York Post.

При принятии данного решения учитывались мнения докторов клуба, генарального менеджера Глена Грюнвальда, а также главного тренера Майка Вудсона. Предполагается, что ограничение игрового времени поможет 30-летнему форварду приносить максимиальную пользу команде.

Стаудемайр пропустил старт сезона после операции на колене.

Источник: New York Post
Популярные комментарии
Roy Karry
Да вроде неплохо смотрится. Не айс конечно, но и не какашка
Ivan40
А тебе результаты с появлением Амарика пересчитать?)
Ответ на комментарий SNARL
14 очей за 23 минуты, за 35 минут пересчитать?
Rakoth
Арсенал Чендлера в нападении состоит из открывания после пик-энд-ролла и последующего аллеупа/данка/лэйапа + очки после подбора в нападении. Ну и там несколько штрафных. Отсюда и такая результативность. К чести Тайсона следует сказать, что он осознает свою ограниченность в нападении, не требует постоянно мяч и не пытается форсировать ненужные броски.
Ответ на комментарий styleshnikof
да никсы должны показать себя в по немного оправдаться за относительное падение в чемпе. почему чендлер всего 10 очков забивает...чего не заигрывают???
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий