Неймар оформил хет-трик в матче с «Крузейро» и вошел в тройку лучших снайперов чемпионата Бразилии

Нападающий «Сантоса» Неймар, отличившись трижды в гостевом матче 34-го тура чемпионата Бразилии с «Крузейро» (4:0), забил свой 12-й гол в турнире.

Таким образом, 20-летний форвард вошел в тройку лучших снайперов чемпионата, отставая лишь от Фреда («Флуминенсе») и Луиса Фабианно («Сан-Паулу»), на счету которых 16 и 15 мячей соответственно.

Кроме того, в активе Неймара в этой встрече голевая передача.

Хет-трик Неймара был встречен бурной овацией не только со стороны фанатов «Сантоса», но и болельщиков «Крузейро», сообщает Super Esportes.

С более подробной статистикой выступлений бразильца можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
ereke1991
ты видимо пропустил начало карьеры криштиано?? щуплый паренек на жопу садил всех защей АПЛ. неймар чуть в физике прибавит и не хуже будет играть,хотя бы в плане зрелища.
Ответ на комментарий korsarqa
В Англии будет просто нуль. Там защита такая, что всякие фишки Неймара не будут котироваться. Вон пусть едет в Испанию, там хоть шанс будет
lyon08
Хорошо, что напомнили о Неймаре. А то его стали что-то забывать в последнее время: то в финале проиграет Мексике, то Барсе на КЧМ. А тут аж хет-три в национальном первенстве. Так держать! Ждем комментариев Пеле.
mf-1978
Что-то развеселым латиноамериканским сборным он столько не заколачивает.
Ответ на комментарий Пастор Шлагг
В бразильской веселой лиге Месси бы по 150 банок за сезон заколачивал
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий