Махир Шукюров: «Арбитр – виновник поражения от России, а не наша игра»

Защитник сборной Азербайджана Махир Шукюров, подводя итоги отборочного матча ЧМ-2014 против России (0:1), раскритиковал работу главного судьи Александара Ставрева.

«Считаю, что мы сыграли нормально, хотя и от обороны. Но судья все испортил с этим пенальти. Если бы не это, могли бы рассчитывать на одно очко.

Пенальти не было. Вообще судья предвзято относился к игрокам нашей команды. Он с первых минут избрал против нас строгую тактику. Видимо, еще неопытный, молодой судья. Именно арбитр – главный виновник поражения, а не наша игра. Из-за него мы потеряли возможность заработать очко.

Против других сборных нам надо будет играть в более атакующем стиле. Думаю, тренер именно так и сделает», – цитирует Шукюрова Azerisport.

Популярные комментарии
Серый199
Это еще ничего) Дальше выдвинут версию о том, что троюродная бабушка македонца Александара Ставрева - этническая армянка. В этом причина поражения.
нюхай клевер, раз хреново
Не о том думаешь, Махир. Помидоры вянут
Unbelieveble showtime696
арбитр виноват лишь в том, что всего лишь один пенальти поставил в створ Азербайджана
Еще 209 комментариев

Еще по теме

212 комментариев Написать комментарий