Денис Гребешков: «У СКА есть все, чтобы показать хороший результат в предстоящем сезоне»

Защитник СКА Денис Гребешков поделился ожиданиями от нового сезона, отметив, что от прошлого, в котором питерцы уступили в финале Запада московскому «Динамо», остался негативный осадок.

– Негативный осадок конечно с того сезона остался, но его надо отложить в сторону и думать о будущем.

Сборы в Чехии прошли в очень интенсивном режиме, мы проводили по 4 занятия в день. Было конечно нелегко. Слава богу, уже все позади. Но эта часть подготовки нужна, потому что в ней мы закладываем фундамент на весь сезон.

В команде замечательная атмосфера, идет рабочий процесс. К нам пришли очень хорошие игроки, которые усилят нашу игру. У нас есть все, чтобы показать хороший результат в предстоящем сезоне, – цитирует Гребешкова Baltinfo.ru.

Популярные комментарии
Angelic Upstart
Сами в начале апреля не стрельните в лужу, ненавистники политпроектов: Радулова по весне как раз на пьянки тянет))
Ответ на комментарий конь-в-сандалях
ну да да конечно и главное есть задача которая перед сезоном одна , а в марте в начале апреля резко другая )))
gdvhdb
сколько раз это уже приходилось читать перед началом прошлых сезонов)))
конь-в-сандалях
поживем увидим , великие традиции не пропьешь . ладно всем пока я футбол смотреть .
Ответ на комментарий Angelic Upstart
Постсоветский ЦСКА и кубок - понятия несовместные, как гений и злодейство))
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий