Герман Зонин: «Зениту» нужно приложить максимум усилий для того, чтобы сохранить Аршавина»

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин заявил, что «Зениту» следует выкупить права на полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина.

«Считаю, что «Зениту» нужно приложить максимум усилий для того, чтобы сохранить в команде на будущий сезон Аршавина, он нужен «Зениту». Понятно, что он пожил в Англии, где совсем другая жизнь, другой менталитет, другое воспитание. Конечно, он захочет задержаться в Англии, учитывая его возраст и наличие детей. Но нужно попытаться его оставить в «Зените».

Еще нужен центральный защитник, два полузащитника и нападающий. Нынешним составом бороться за чемпионство будет сложно, а в Лиге чемпионов – еще сложнее», – рассказал Зонин в интервью «Р-Спорт».

Популярные комментарии
sir germi
Нынешним составом бороться за чемпионство будет сложно. _________________ Странный комментарий, если учесть, что именно этим составом Зенит уже два года подряд становится чемпионом.
peterhof-za-CSKA
И ещё огромное спасибо углеводородам.Мало кто из школьников поймёт что это.
S-300
что значит «погостил и хватит»?! вообще-то он к себе домой приехал.
Ответ на комментарий GolkipeR
не знаю на какой нужен Зениту Шава, спасибо ему за все) но Шава, парень поигравший в Зените, и очень долгое время. Спасибо Андрей, но погостил и хватит!!!
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий