Сергей Дудко: «Нас подкосило 5-минутное удаление»

Нападающий минского «Динамо» Сергей Дудко в качестве основной причины поражения от ОХК «Динамо» (2:4) назвал 5-минутное удаление у «зубров» в первом периоде, оценил свою дебютную игру в плей-офф, а также отметил, что перенос матча из Минска в Бобруйск сыграл против команды.

– Нас, наверное, подкосило 5-минутное удаление, не ожидали такого поворота событий. Переволновались, перегорели. Тем более, соперники хорошо сыграли, быстро забили, это нас и подкосило. Потом уже психологически тяжело было собраться.

Для меня это первая игра в плей-офф. Для первого раза неплохо. Были, конечно, ошибки, которые не должен был совершать, но были и положительные моменты.

Повлияло ли то, что играли в Бобруйске? Конечно! Жить в гостинице – это тяжело. Уже неделю дома не были. Что в Москве в гостинице живем, что здесь... Тяжело.

Завтра надо побеждать. Не знаю, как мы это будем делать, но нужно собраться, – приводит слова Дудко «Прессбол».

Популярные комментарии
Olegator
Не удаление вас подвело, а игры в Бобруйске, ведь если бы вас гнали 15000 тысяч вперёд, была бы совсем другая игра. Меня удивляет почему не был полон дворец, ведь до Бобруйска не так далеко, можно поехать поддержать команду, а так включал пару раз, реальные проплешины во дворце.
MasЮnik
Сделаете Сергей сделаете.
NIKITA
Билеты на матч для простых людей оказались дорогими.плюс расходы на дорогу,ночевку.В Минске ,конечно,арену забили б.Я лично дома была практически на всех матчах.А в Бобруйск поехать не смогла.вот так.Практически играют на выезде.
Ответ на комментарий Olegator
Не удаление вас подвело, а игры в Бобруйске, ведь если бы вас гнали 15000 тысяч вперёд, была бы совсем другая игра. Меня удивляет почему не был полон дворец, ведь до Бобруйска не так далеко, можно поехать поддержать команду, а так включал пару раз, реальные проплешины во дворце.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий