Алекс Фергюсон: «Надеюсь, что Флетчер полностью поправится»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил поддержку хавбеку Даррену Флетчеру, который был вынужден приостановить карьеру из-за хронического заболевания кишечника.

«Медицинский персонал поступил правильно. Они посчитали, что здоровье Даррена намного важнее трудностей клуба, и мы согласны с этим.

Он не был на тренировках, он находился в больнице несколько дней. Теперь Дарен сможет отдохнуть. Это большая потеря для нас, потому что он – образцовый профессионал. Его будет непросто заменить, но мы думает над этим. Надеюсь, что он сможет полностью восстановиться.

Очевидно, что потребуется какое-то время на его возвращение. Ему сейчас нужно отдыхать. Я не могу назвать точные сроки его возвращения», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.

Популярные комментарии
Kyma
Малышка, ты всё комплексуешь! Ох он, этот нехороший мю!
Ответ на комментарий Фергюсон опрокинул рюмочку
Не нужен потому что победить в нем нет шансов, так же как и АПЛ не нужен и кубок и все остальное где победа не светит) И Снейдер не нужен, так как в центре есть посильнее игроки и тренер не нужен, ведь позорный слив на ОТ главным конкурентам, это ерунда)
Woozle
До фиг с ними с точными сроками, пусть просто - вернется!
дарен флетчер
куда он денется, вернется!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий