Новак Джокович: «Такие матчи придают мне даже больше уверенности, потому что я не показываю лучшей игры, но все равно побеждаю»

Серб Новак Джокович, обыгравший в четвертьфинале турнира в Базеле киприота Маркоса Багдатиса со счетом 2:6, 6:2, 6:3, прокомментировал матч.

«Победа есть победа. Матч был очень упорным. Надо отдать должное Маркосу – он очень хорошо играл. Весь матч он здорово подавал. Мне удалось сделать несколько ключевых брейков в конце второго и начале третьего сетов, которые, как мне кажется, и решили судьбу матча.

Я знаю, что вскоре моя игра станет лучше. Надо просто сохранять спокойствие и много работать. Эти матчи придают мне даже больше уверенности и энергии, потому что я не показываю своей лучшей игры, но все равно побеждаю», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
Iva_Nova
Главное, чтобы ничего не беспокоило в плане здоровья, а играл вчера вполне прилично, если не считать первый сет...но в первом Маркос был хорош :)
Мин.Мирный
Мы совпали в оценке с Новаком.... Наверное, просто так и есть, вот и вышло тривиальненько :) Ну Теперь Кея нужно побеждать: важное случится В ФИНАЛЕ :)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий