0

Андрей Воронцевич: «До оптимального уровня еще далеко»

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич после победы в стартовом матче чемпионата России БЕКО ПБЛ с «Нижним Новгородом» (79:62) заявил, что главной задачей армейцев на данном этапе является постановка командной игры.

«Радостно, что сезон начался, закончились предсезонные игры, и мы постепенно набираем обороты. До оптимального уровня еще далеко, но будем ставить командную игру, поднимать ее на более высокий уровень. Состав у нас новый, но очень хочется верить, что вырастем в серьезный и полноценный коллектив.

В «Нижнем Новгороде» ребята всегда стараются и бьются до конца. Сегодня они тоже боролись до последней секунды. Можно им только удачи пожелать в следующих матчах», – передает слова Воронцевича «Спорт-Экспресс».

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем