Розетти поблагодарил Кадырова за гостеприимство

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти поблагодарил президента «Терека» Рамзана Кадырова за гостеприимный прием во время его визита в Грозный.

«Уважаемый Рамзан Ахматович, хочу поблагодарить Вас за любезный гостеприимный прием, оказанный мне и моему коллеге Юрию Баскакову во время нашего визита в Грозный на матч «Терек» – «Локомотив» 18 сентября.

Хочу также поблагодарить вице-президента «Терека» Хайдара Алханова и менеджера клуба Тимура Джабраилова, продемонстрировавших профессионализм и добродушное отношение к гостям.

Также, пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение и признательность за ваш огромный вклад в развитие институтов гражданского общества во благо Чеченской Республики.

С наилучшими пожеланиями, Роберто Розетти», – приводит текст письма Розетти официальный сайт «Терека».

Популярные комментарии
ллс1961
ничего он не лизал это юмор такой итальянский приехать - 2 пеналя и 0-4 для хозяев - и сказать спасибо хозяевам Челентано!
eugene239
надо было подписать С наилучшими пожеланиями, ВАШ Роберто Розетти
Kanu
Гостеприимство - это часы или Бугатти Вейрон?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий