Серена Уильямс: «Меня захлестнули эмоции»

Финалистка US Open американка Серена Уильямс признала свою неправоту в конфликте с арбитром на вышке Евой Асдераки во время матча с Самантой Стосур в минувшее воскресенье.

«В споре с арбитром меня захлестнули эмоции. Мне пришлось пройти длинный путь, чтобы сыграть на этом US Open, и я благодарна за те прекрасные две недели, которые провела в Нью-Йорке», – написала теннисистка в твиттере.

Напомним, вчера за оскорбления в адрес Асдераки Уильямс-младшая была оштрафована на 2 000 долларов.

Популярные комментарии
ViktorKurgan
А где тут «признала свою неправоту»? :))
старик
Ещё бы, «знает кошка, чьё мясо съела». То была не честная попытка сломить Стосур. А болелы теперь будут кричать, какая она хорошая и справедливая.
Iva_Nova
:) а хорошо... но одновременно грустно. тема - ужасно надоела. Лучше бы все это внимание было отдано той, кто его заслуживает - победительнице.
Ответ на комментарий старик
Не по коменту но в тему. По Купперу у Тома Хаттера, было две дочери. Младшую, даже индейцы не трогали.
Еще 148 комментариев

Еще по теме

151 комментарий Написать комментарий