1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуан Карлос Гарридо: «Нам нравится играть под давлением»

0

Хуан Карлос Гарридо: «Нам нравится играть под давлением»

Главный тренер «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо прокомментировал крупную победу над «Оденсе» (3:0), благодаря которой испанцы прошли в групповой этап Лиги чемпионов.

«Это был особенный вечер, ведь нам нужно было подтвердить свои высокие амбиции. Мы показали, что достойны участия в групповом этапе Лиги чемпионов, благодаря всей работе на протяжении прошлого сезона. Хочу поблагодарить всех игроков за их старания – они показали себя настоящей командой.

Нам было известно о том, под каким давлением предстоит играть, но нам нравится действовать именно в таких ситуациях. У игроков «Вильярреала» достаточно опыта, чтобы при колоссальном напряжении добиваться нужных результатов.

Что касается предстоящего группового этапа – мы полны амбиций, но не ставим конкретных задач. Получив право участвовать в сильнейшем клубном турнире мира, нельзя почивать на лаврах. Какие соперники бы нам не попались – в каждом матче мы будет выкладываться на сто процентов», – цитирует Гарридо официальный сайт УЕФА.

Напомним, «Вильярреал» обыграл «Оденсе» с общим счетом 3:1 (0:1, 3:0). Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов пройдет завтра.

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
респект.
надеюсь на Арсенал и Бенфику сегодня
Да, доказали всем! Молодцы!
достойны даже большего. не надо прибедняться.
достойны даже большего. не надо прибедняться.
Не более, чем групповой этап ЛЧ. Им должно очень повезти с группой, чтобы они прошли в 1/8.
всё ожидаемо

в этом году в Лиге будет жарко
класс!!!! Спейн форева, на хрен всяких русских да датчан из ЛЧ:)
Клёво плыть на жёлтой подводной лодке (с)))
Что вы там убогие лузеры показали то.... То что в ЛЧ появился уже один чистый клиент, вот что вы показали. Забросики на России там не проканают.

Убогейшая игра, да и 3-0 вчера было не по игре. В ЛЧ интереснее было бы смотреть на убожество из Дании, чем очередную неумытую команду цыган. Медведя скоро на ворота поставят, а по полю будут на лошадях скакать, по ходу дела приторговывая наркотой.
Ответзаблокированному пользователю
Что вы там убогие лузеры показали то.... То что в ЛЧ появился уже один чистый клиент, вот что вы показали. Забросики на России там не проканают. Убогейшая игра, да и 3-0 вчера было не по игре. В ЛЧ интереснее было бы смотреть на убожество из Дании, чем очередную неумытую команду цыган. Медведя скоро на ворота поставят, а по полю будут на лошадях скакать, по ходу дела приторговывая наркотой.
Ты не устал генерировать бред? Счет не по игре, видите ли...
браво, Вильярреал! Классно сыграли!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости