Арсен Венгер: «Мияити не сыграет с «Ньюкаслом» и «Удинезе»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что 19-летний полузащитник Ре Мияити не примет участия в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла».

«Оформили Ре разрешение на работу в Англии, ведь он – игрок феноменального таланта. Мияити может оказать большое влияние на игру «Арсенала» в этом сезоне.

Он не сыграет с «Ньюкаслом» в эти выходные, поскольку улаживает последние формальности с получением рабочей визы в Великобританию. Кроме того, он пропустит первый матч с «Удинезе», а уже потом сможет за нас играть», – цитирует французского специалиста официальный сайт «Арсенала».

Напомним, позавчера Ре Мияити, последние полгода игравший в аренде в «Фейеноорде», получил разрешение на работу в Великобритании.

Подробную статистику японца можно посмотреть здесь.

Напомним, игра «Ньюкасл» – «Арсенал» пройдет в субботу, 13 августа, в 20.30 по московскому времени. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

Популярные комментарии
есть_мнение
пожалуй, именно с этого матча для меня начнется английский сезон. надеюсь, что у команд получится не хуже чем в прошлогоднем втором круге)
Olzhas001
Вперед Арсенал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FootballArt
Думаю, что с уходом Фабрегаса и Насри, Мияти вполне может претендовать не место в стартовом составе
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий