Мирчо Димитров: «Предложений у Стоичкова нет, и переговоров он не вел. Это точно»

Болгарский агент Мирчо Димитров, сопровождавший экс-игрока «Барселоны» Христо Стоичкова на встрече с руководителями «Ростова» в Австрии, заявил, что переговоров с руководством российского клуба Стоичков не вел.

«Не пойму, почему сейчас подняли шум и заговорили о переговорах.

- Так ведь сам Христо в интервью газете «Труд» заявил, что планирует подписать контракт с «Ростовом»…

– Если Христо так сказал, это совсем другое дело. Мы со Стоичковым общаемся, и я знаю, что у него есть желание работать тренером. И я, конечно, рекомендую ему работать в России. Поэтому я ему предложил, мол, давай посмотрим на российские команды, встретимся с руководителями. Не скрою, мы хотим, чтобы в перспективе он работал именно в России. Но предложений у нас нет, и переговоров мы не вели. Это точно. Но если у кого-то возникнет предложение, то, пожалуйста. Христо хочет работать тренером в вашей стране», – цитирует Димитрова «Советский спорт».

Добавим, что официально Мирчо Димитров не является агентом Стоичкова.

Популярные комментарии
Sergio_Burujan
По-моему этот же тип говорил что они общались
SVD44
Мирчо Димитров: «Я галимое трепло!!!»
Trojan iz 6aHu
Хамелеон какой то, прям как в анекдоте. - Товарищ прапорщик, а крокодилы летают? - Что? Кто тебе такую фигню сказал? - Товарищ майор. - Товарищ майор? Видите ли, вообще-то, они летают, но низенько-низенько!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий