Кевин Дюрэнт: «У меня по-прежнему есть фэйковые аккаунты»

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт признался, что продолжает использовать фэйковые аккаунты для общения в социальных сетях.

«У меня по-прежнему есть фэйковые аккаунты, которыми я несомненно пользуюсь.

У меня по-прежнему есть фэйковый аккаунт в твиттере. Когда я его удалил, я подумал: «Эти люди заставили меня удалить то, что мне нравится». Так что я завел себе еще один», – сказал Дюрэнт в подкасте The Corp.

В 2017 году выяснилось, что у Дюрэнта есть фэйковые аккаунты, которые он использует для поддержки своих действий и ответов критикам. Один из пользователей твиттера выложил скриншот удаленного сообщения с подтвержденного аккаунта Дюрэнта, в котором тот пишет сообщение от лица другого человека.

Пользователи Redditt также нашли «левый» аккаунт Дюрэнта в инстаграме. Под этим аккаунтом баскетболист также участвовал в разборках с пользователями, критиковавшими действия Дюрэнта, и упоминал Дюрэнта в третьем лице.

Источник: landmark.barstoolsports.net
Популярные комментарии
Фейковый аккаунт Кевина Дюранта
А что плохого в фейковых аккаунтах ?))
darksidemood
Молодец что в отличии от всех остальных не стесняется признаться. Очень удобно лайкать жепки и комментить мемасы. КД трушный чел
Konstar
Кеша как алкоголик в завязке. Нет-нет, а все равно сорвётся и заведёт себе новый фейк аккаунт))
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий