Яннакопулос выставил «Панатинаикос» на продажу за 25 миллионов евро

Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос объявил о том, что готов продать клуб за 25 миллионов евро.

«Я бы предпочел, чтобы клуб выступал в Лиге чемпионов. Решение должно быть принято с участием всех заинтересованных сторон и, конечно же, поклонников нашего клуба.

Я решил выставить «Панатинаикос» на продажу за 25 миллионов евро. Пока же клуб будет функционировать с теми доходами и людьми, которым я доверяю.

Я покидаю «Панатинаикос» в качестве чемпиона и с высоко поднятой головой. Мой цикл в клубе окончательно и бесповоротно подошел к концу», – заявил Яннакопулос.

После объявления о досрочном завершении сезона-2019/20 Яннакопулос снова вступил в открытый конфликт с руководством Евролиги и ее президентом Жорди Бертомеу.

Яннакопулос угрожал тем, что греческий гранд покинет Евролигу и перейдет в Лигу чемпионов ФИБА.

«Пао» – «Оли» – самое взрывоопасное дерби Европы. Градус ненависти задают сами владельцы

Популярные комментарии
Arturitto
Были бы такие деньги,выкупил бы Пао не раздумывая))
Vinsanity
Как то дёшево для такого бренда) продать клуб по цене годового бюджета? наверное долгов на сотню в придачу)))
Starkom
Хмм. Каждый зритель в их зале скинется по 1400$ - и купили команду, на которую смотрят.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий