Тибо Куртуа: «В «Челси» мы говорили с Азаром об игре за «Реал»

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что обсуждал переход в мадридский клуб с Эденом Азаром, когда они еще играли за «Челси».

«В раздевалке «Челси» мы говорили об игре за «Реал». «Сливочные»... Было приятно порассуждать об этом.

Теперь мы оба очень хотим взять трофеи с «Реалом», – приводит слова Куртуа Goal.com со ссылкой на El Mundo.

Куртуа перешел в «Реал» из «Челси» в 2018 году, Азар – в 2019-м. 

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Shuller18
Азар почему? Эден по-честному никогда не скрывал, что Реал его мечта, но ультиматумы не ставил, на конфликт или шантаж с руководством не шел, наоборот, на протяжении 7 лет был главным тащером клуба, а перед отъездом в Мадрид выдал свой самый яркий сезон.
Ответ на комментарий Ладутько
Две крысы.
Николай Бойко
Куртуа- та ещё крыса, это давно понятно. Жаль, что из-за него из Реала убрали великолепного Наваса, а в Челси- легенду клуба Чеха
DolJun
крыса носатая решила запятнать имя легенды челси азара.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий