Из-за коронавируса в теннисе увеличилось количество подозрительных матчей

Tennis Integrity Unit, занимающийся борьбой с коррупцией в теннисе, сообщил об увеличении количества подозрительных матчей в первом квартале 2020-го. Их зарегистрировали 38, а в 2019-м – 21.

Такую динамику в организации связывают с тем, что организаторы договорных матчей готовились к остановке тура из-за коронавируса.

TIU опасается, что после возобновления матчей проблема коррупции усугубится. Для борьбы с нею они разрабатывают образовательную кампанию, а также меры по поддержке игроков, судей и работников турниров.

«Уимблдон» отменили впервые со Второй мировой. Тогда в стадион летели бомбы, а во Всеанглийском клубе разводили скот

Источник: dailymail.co.uk
Популярные комментарии
serve clock
Кстати, прямо сейчас куча теннисных матчей, доступных для ставок. Armenian Amateur League, Belarus Games ))))
KoolThing
TIU, надеюсь, на армян насрать )
ANTONAD134
Очередной выброс лживой инфы. Договорные матчи есть только на Челенджерах и Фьючерсах. Так и ради Бога! Копейки зарабатывают. А вот когда команды и спортсмены играют против игроков в БК, это я даже не знаю как назвать... То есть картельный сговор. Я рад, что они сейчас несут убытки колоссальные.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий