1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Игроки и персонал «Денвера» завершили 14-дневный карантин

0

Игроки и персонал «Денвера» завершили 14-дневный карантин

Журналист Марк Медина объявил о том, что «Наггетс» завершили 14-дневный карантин. 

Игроки и персонал «Денвера» в полном составе были отправлены на карантин после того, как у сотрудника клуба был обнаружен коронавирус.

Сообщается, что ранее заболевшего сотрудника на данный момент не наблюдается симптомов COVID-19.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости