Тамбиев покинул «Адмирал» спустя неделю после назначения. Клуб пропустит сезон КХЛ

Леонид Тамбиев заявил, что покинет пост главного тренера «Адмирала».

1 апреля стало известно, что приморский клуб пропустит следующий сезон КХЛ на фоне пандемии коронавируса.

«Я в любом случае покину «Адмирал», даже если клуб будет выступать в ВХЛ. К сожалению, так сложилось. У меня приоритет – работа в КХЛ, буду искать работу в КХЛ.

Никто не ожидал, что так получится, но жизнь продолжается. Я думаю, что «Адмирал» возьмет паузу на год, если ситуация нормализуется, то, думаю, мы еще вернемся к вопросу об «Адмирале». Мы уже провели работу по селекции, уже был составлен план работы на июль-август.

Сейчас идет стадия переговоров. Надеюсь, что что-то получится в КХЛ, потому что в ВХЛ я уже наработался», – сказал Тамбиев.

49-летний специалист 24 марта был назначен главным тренером «Адмирала».

Первая жертва коронавируса в КХЛ: «Адмирал» резко появился и внезапно уходит

Соберите команду в Fantasy и боритесь за PS4, телевизор, камеру GoPro и другие суперпризы!

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Poland in the Space
Ну теперь сама судьба велела в Ригу
Виктор Косенко
ТОЧНО!!!! Я почему то не верил,что Тамбиева уже потеряли!!!! Неужели сейчас руководство ДИНАМО Р не возьмёт ЛЕОНИДА?????? СВОЕГО БЫВШЕГО ИГРОКА ЛТНАМО Р И СБОРНОЙ ЛАТВИИ!!!! Вот посмотрите,какой мы увидем хоккей,примерно такой,когда играл ВЕЛИКИЙ ХЕЛМУТ БАЛДЕРИС и Марцел ХОССА!!!!! ЖДЁМ.
Ответ на комментарий Poland in the Space
Ну теперь сама судьба велела в Ригу
mahurat
Дорогу хоть наполовину оплатили?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий