Трэй Янг – о сравнениях с Дончичем: «Это раздражает, но так будет до тех пор, пока мы оба не закончим играть»

Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг высказался по поводу постоянных сравнений игрока с разыгрывающим «Далласа» Лукой Дончичем.

«Это раздражает, но так будет до тех пор, пока мы оба не закончим играть. Может быть, нужно просто принять это», – сказал Янг.

В текущем сезоне 21-летний разыгрывающий набирает в среднем 29,4 очка, 4,3 подбора и 9,3 передачи за игру.

Популярные комментарии
yagodica
Раздражает потому что это его сравнивают с Лукой, а не наоборот
ta-tosha
До «тех пор» - это до конца следующего сезона, если Атланта снова не попадёт в плов. Дальше всем все будет предельно ясно
Goliaf Terminatorovich (Goliafq3)
как по мне там нечего сравнивать. дончич франчайз вокруг которого можно построить чемпионскую команду, а вокруг янга можно построить только помойку.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий