Димитрис Итудис: «Приятно, что показываем хорошую защиту на протяжении нескольких матчей подряд»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис рассказал, за счет чего команде удалось обыграть «Локомотив-Кубань» (77:71) в матче Единой лиги ВТБ.

«Поздравляю команду, мы сыграли серьезно. Если анализировать матч, было очевидно, что у «Локо» было больше времени на подготовку из-за отсутствия европейских матчей. Соперники давили, при этом мы промазали много открытых бросков. Постепенно мы улучшили игру, поддерживали промахи подборами, в четвертой четверти доминировали, принимали хорошие решения.

Приятно, что мы показываем хорошую защиту стабильно, на протяжении нескольких матчей подряд, и это важно, когда ты не попадаешь броски», – заявил Итудис.

Философское интервью Душана Ивковича – о работе в России, любви к голубям и проблемах современного баскетбола

Популярные комментарии
Lesnik25
Такое ощущение, что живем с Этудисом в разных реальностях...Какая хорошая игра? Локо должен был рвать, но-как правильно сказал Фридзон-ребята просто не смогли до конца в себя поверить и дожать . .. Из приятного-играли наши( Ухов наконец-то) и что выиграли.Джеймс-это двойное дно, при всех его экстрабросках, суперпроходах и Т.п.Да, ещё очень приятно удивил Фойгтман своими реально неординарными и очень удачными подыгрышами. Просто удивил!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий