Кравец о 0:6 от СКА: «Витязь» уступил по всем компонентам. Было недостаточно желания»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец объяснил причины поражения от СКА (0:6, 0-3) в третьем матче серии Кубка Гагарина.

«Игра совсем не получилась, по всем компонентам уступили: в борьбе за шайбу, по движению. Единственное, что неплохо начали, создавали моменты, заработали удаления, которые надо было забивать.

Но после 0:2 игра приобрела не тот характер. Мы ничего не сделали, чтобы перевернуть ее, а сама она не переворачивается – ее люди переворачивают.

Не увидел борьбы, к сожалению. Недостаточно у нас было борьбы, желания, движения.
 
Три периода плохо сыграли. В первых сменах команда еще старается, а пропуская не очень тяжелые голы, опускает руки, и это плохо.

Игорь Сапрыкин прошлыми двумя матчам завоевал право начать игру. К сожалению, игра не получилась у него, по моему мнению, поэтому вышел Илья Ежов», – сказал Кравец.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Артем Калистратов
СКА пока играет с огоньком и страстью, приятно смотреть на их хоккей!
KoToV
Витязь чё-то вообще на игру не были настроены. Полное безволие.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий