Марио Фернандес: «ЦСКА уже отыгрывал отставание в 11 очков и становился чемпионом»
Защитник ЦСКА Марио Фернандес оценил шансы догнать «Зенит» в таблице РПЛ.
«Наша цель всегда одна – первое место. Разумеется, знаем, что «Зенит» опережает нас на 11 очков. Но я прекрасно помню, как однажды нам удалось отыграть подобное отставание и выиграть золото (в 2014 году – прим. Sports.ru).
Понятно, что ситуации и чемпионаты разные, и все же мы по-любому будем бороться за главный трофей, пока сохраняются шансы. С поддержкой наших болельщиков мы продолжаем верить, что это возможно.
А если математически шансов на золото у нас не останется, мы все равно будем стараться побеждать в каждом матче и сделаем все, чтобы напрямую попасть в Лигу чемпионов», – сказал Фернандес.
Тест: выберите игрока, наберите больше всего очков и пройдите викторину
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Bobsoccer
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Скорее всего, тот состав ЦСКА уже сейчас бы шел на первом месте, потому что, даже если не учитывать все судейские "ошибки" этого сезона в пользу Зенита, состав то у него действительно сильнейший и первое место ожидаемо было еще до старта сезона.
Но для соперников Зенита всегда остается вполне оправданная надежда, что его поглотит очередная череда внутренних скандалов, которые выльются в истерику болельщиков и очередной забег по полю, теперь уже нового, подаренного стадиона.