Лу Уильямс: «Лос-Анджелес – город «Лейкерс»

Защитник «Клипперс» Лу Уильямс признался, что не видит ничего плохого в том, что Лос-Анджелес принято считать городом «Лейкерс».

«Это город «Лейкерс». Нет никакого недопонимания. Нас это устраивает. Предпочитаем, чтобы обстоятельства были против нас. Думаю, именно это заставляет нас быть лучше, в этом разница между игрой за «Клипперс» и «Лейкерс». У всех с самого начала большие ожидания от «Лейкерс», будет сюрпризом, если мы чего-то добъемся», – сказал Уильямс.

Оказывается, когда-то Леброн тоже был школьником. Но и тогда он уже считался великим и ругался с хейтерами

Источник: SLAM
Популярные комментарии
Be1983kot18leta@gmail.com
Лу конечно прав он и сам играл в Лейкерс и сам ощутил это на себе .Но ещё летом 90 % говорящих голов отдали чемпионство как раз Клипперс ,а Лейкерс никто из них даже в финале из них не видел.Так что давление на Клипперс с каждой игрой будет только усиливаться
made in USSRussia
Ну Лу был бы не против)))) А вообще - это конечно юмор)))) Да и по поводу ожидания - ту Лу, на мой взгляд, явно лукавит...На ЛАК в этом сезоне возлагали надежды куда большие, чем на ЛАЛ... ну или во всяком случае не чуть не меньшие)) И во многом этому поспособствовал Кавай....вспомнить хотя бы рекламный плакат кроссовок, намекающий, что в ЛА новый король😁😁😁
Егор Корж
Откуда такая статистика? Вы сами опрашивали жителей Лос-Анджелеса, или это диванная аналитика по коментам спортса? Не отвечайте. Потому что в сабже речь о ЭлЭй, а там все всегда были за ЛАЛ.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий