Евролига оштрафовала «Маккаби» на 4 000 евро

Евролига объявила о дисциплинарных наказаниях в связи с инцидентами, которые произошли во время матча 19-го тура Евролиги между тель-авивским «Маккаби» и «Барселоной».

Израильский клуб оштрафован на 4 000 евро за оскорбления фанатов в адрес форварда испанского клуба Николы Миротича.

«Просим фанатов быть сдержанными и не использовать скандирования, в результате которых клуб может быть наказан», – говорится в заявлении клуба из Тель-Авива.

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
олси
В принципе логично , но в очередной раз миротич показал что он очень подленький не только игрок , но видимо и человек ….. Видимо Портис понял это раньше остальных .
recbutiti1982
М­­­­­­­­­­­­­­­­­­о­­­­­­­­­­я ­­­­­­­­­­­­­­­­в­­­­­­­­­­­­­­­л­­­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­ж­­­­н­­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­­я­­­­­­­ к­­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­­­c­­­­­­­к­­a хочет ж­­­­­­­­­­­­е­­­­­­­­­­с­­­­­­т­­­­­­­­­к­­­­­­­­­­­­­­­о­­­­­­­­­­­­­­­г­­­­­­­­­­­­о с­­­­­­­­е­­­­к­­­­­­­­­­­­с­­­­­­­­­­а ❤­­❤­­­­­­­­­❤ Ж­­­­д­­­у в­­­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­­­­­­­­с­­­­­, м­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­л­­­­­ь­­­­­­­­­­­­­­­­ч­­­­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­к­­­­­­­­­­­и­­­ -­ http://­­­­­­­­­­­k­­i­­­­s­­­­­­­­­­­­­­­­­­k​­­­­­­­­­­­­­­i​­­­­.­b​­­­­­­­e​­­­­­­­­­­s­­­­­­­­t­­­­­
esinphosja1980
М­­­­­­­­­­­­­о­­­­­­­­я ­­­­­в­л­­­­­­­­­­а­­­­­­­­­­­­­­­­ж­­­­­­­­­­­­­­­н­­­­­­­­­­­а­­я­­­­­ к­­­­­­­­­­­и­­­­­­­­­­­c­­­­­­­­­к­­­­­­­­­­a хочет ж­­­­­­­­­е­­­­­­­­­­­­­­­­­­с­­т­­­­­­­к­­­о­­­­­­­­­­­­­­г­­­о с­е­­­­­­­­­­­­­­­­­­к­с­­­­­а ❤­­­­­­❤­­­❤ Ж­­­­­­­­­­­­­­д­­­­у в­­­­­­­­­­­а­­­­­­­с­­­­­­­­, м­­­­­­­­­­­­­­­а­­­­­­л­­­­­ь­­­­­­ч­­­­­­­­и­­­­­­­к­­­­­и­­­­ -­­­­­­­ http://­­­­­­­­­­­­­­­k­­­­­­­­­­­­­­­­i­­­­­­­­­­­­s­­­­­­­­­­­­­­­­k​­­­­­­­­­­­­­­i​­­­­­­­.­­­­­­­­­­­­­­b​­­­­­­­­­­­e​­­­­­­­s­­­­­­­­t­­­­­­­­­­

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий