Род Бринд′Амор: «Уильямсу надо набрать игровую форму. Чем дольше он готовится, тем лучше»

Главный тренер «Каролины» Род Бринд′Амор поделился мнением о том, когда нападающий Джастин Уильямс сможет провести свой первый матч в сезоне.

Ранее форвард решил возобновить карьеру и подписал контракт с «Харрикейнс».

«Думаю, что он уже близок к возвращению. Но он только тренируется, а тренировки не заменят игры. Он может чувствовать себя готовым физически, но ему еще надо набрать игровую форму. Так что после того, как он появится в заявке, ему все равно потребуется время, чтобы прийти в себя. Мы не торопимся, у нас нет травм. Так что мы можем себе это позволить.

Я не собираюсь устанавливать никаких временных рамок. Он может выйти на лед уже в следующей игре. Но пока чем дольше он готовится, тем лучше для него и для всех», – сказал Бринд′Амор.

Популярные комментарии
lokoYar
Легенда,Кэп,и контракт у него интересный:700 000 базовая зарплата+бонусы(150 000 если сыграет 10 игр,ещё 100 000,если 20 игр,250 000 если клуб попадёт в ПО,и по 100 000 за каждый из 3-х раундов до финала,250 000 если возьмут КС,и ещё 250 000 если Джастин возьмёт КСТ(коня),итого 1 300 000 возможных бонусов!
rustoturisto
Жги старый

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий