Кенни Эткинсон: «Не думаю, что Ирвингу потребуется операция»

Главный тренер «Нетс» Кенни Эткинсон заявил о том, что клуб рассчитывает на восстановление разыгрывающего Кайри Ирвинга без хирургического вмешательства.

Ирвинг не играет с 12 ноября, когда у него диагностировали защемление в плечевом суставе. Звездный плеймейкер все еще не допущен к тренировкам с командой.

«Не думаю, что мы пришли к тому этапу, когда ему требуется операция. Мы по-прежнему занимаемся восстановительным процессом», – сказал Эткинсон.

Символ десятилетия сам себе не выберет: 8 команд, которые отразили эпоху в НБА

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Дионис Аноним
Кенни Эткинсон: "Не думаю, что Ирвингу потребуется операция. Но если он будет слишком сильно рваться на парке, то потребуется! А может и две"
Александр Жук
Ага, вот только у самого Ирвинга может быть совсем противоположное мнение, с учётом еще и того, что Кеша сезон пропускает.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий