Андрей Рублев: «Для меня самое важное – психологическая устойчивость, в этом мне еще расти и расти»

23-я ракетка мира Андрей Рублев, который заменил Гаэля Монфиса на выставочном турнире в Абу-Даби, рассказал, чего ждет от соревнований и нового сезона.

«Главная моя цель – сохранить свой уровень и попробовать его улучшить. Нужно выкладываться по полной каждый день и правильно расставить приоритеты. Если я буду улучшаться в мелочах, это повысит мой общий уровень и приведет к хорошим результатам.

Для меня самое важное – психологическая устойчивость, потому что в этом мне еще расти и расти, и я могу быть гораздо сильнее в этом смысле.

Если посмотреть на меня полгода назад, то сейчас все гораздо лучше и все еще улучшается. Но если посмотреть на других игроков, то между нами огромная разница в психологии, они гораздо крепче меня в этом смысле. Так что это главное, что я должен улучшать.

Я надеюсь, что смогу показать здесь хороший уровень. Матчи с такими классными игроками – потрясающая подготовка к новому сезону».

Кто полтора года был тайно женат? А кто фанат Надаля? Игра о Медведеве, Хачанове и Рублеве

 

 

Источник: thenational.ae
Популярные комментарии
nikanov
Болеем за тебя , Андрей, будь спок! Ты можешь ! Не думай много о психологии : главное- мяч перебить через сетку на раз больше соперника:)))
milaschkasladckaya
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­i­s­k­i­.­b­e­s­t

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий